Что подарить парню на годовщину?

Милее всего те подарки, ценность которых в самом дарителе ― руководствуясь этой пословицей можно подарить любимому парню все, что угодно душе и сердцу. Однако следует учитывать некоторые важные характеристики подарка, например, оригинальность, качество, долговечность и т.д. Также следует иметь в виду, что парни предпочитают практичные и полезные вещи разнообразным красивым безделушкам, которые девушки считают лучшим подтверждением своей влюбленности. В то же время практичный подарок в креативном исполнении будет воспринят с большим восторгом, чем заурядный.

Магазин удивительных вещей LeFutur предлагает несколько вариантов, что подарить парню на год, полгода, месяц или другую значимую дату романтических отношений. Также здесь можно подобрать забавную открытку и красивую упаковку.

Что подарить парню на месяц ― дорог подарок не выпрошенный

Встреча двух людей, между которыми вспыхивает искра притяжения ― это уже счастье. Часто такая встреча является судьбоносной и заканчивается свадьбой. Однако период свиданий, ухаживания, совместных прогулок очень важен и не менее интересен. Как правило, именно молодые влюбленные придают большое значение мелочам. В таком случае LeFutur предлагает обратить внимание замечательные подарки любимому парню, которые можно вручить на месяц знакомства.

Роллерсерф MantaRay. Как известно, совместные увлечения спортом очень сближают. Предложите молодому человеку активно и весело проводить свободное время, осваивая технику фрирайд или фристайл. Качественные платформы из канадского клена, дерзкая расцветка, грузоподъемность до 120 кг и многие другие достоинства роллерсерфа делают эту конструкцию практически вечной, очень скоростной и супер стильной.

Аудиоцентр Berlin Boombox. Дизайнерская вещица от немца Акселя Пфэндера. В основе креативной концепции ― мода 80-х годов, когда молодежь прослушивала музыку через крупногабаритные переносные бумбоксы. Фишка аудиоцентра ― его нужно собрать самому, кстати, сделать это можно за 5 минут и затем наслаждаться высококачественным звуком. Главное ― выбрать одну из бьющих в глаза расцветок.

Клавиатура Bluetooth для iPad2 или iPad3. Устройство, совмещающее в себе множество достоинств: беспроводную связь, работу без подзарядки до 55 часов, водонепроницаемые и пылеотталкивающие свойства. Необходимое устройство, облегчающее работу с документами или набором текста. Кроме того этот стильный алюминиевый кейс ― надежная защита дорогого устройства от царапин и вмятин. Это лучшее проявление заботы о своей второй половинке.

Что подарить парню на полгода ― не подарок мил, а внимание

Отношения двух влюбленных, которые длятся полгода ― много это или мало? Все зависит от того, насколько крепко люди привязались друг к другу, появились ли у них общие увлечения, общие друзья, любимые места для прогулок и т.д. За полгода может случиться разное, но если люди могут слышать и прощать друг друга, ценить имеющиеся взаимоотношения ― все это безусловный плюс и хороший шанс стать чем-то большим друг для друга. В таком случае девушка часто ищет, что можно подарить любимому парню. У LeFutur есть несколько отличных предложений.

Вращающийся органайзер для галстуков. Специальный подарок для деловых мужчин, позволяющий удобно хранить и выбирать 45 галстуков. Компактное устройство легко разместится в платяном шкафу, имеет кнопочное управление, позволяющее вращаться вправо или влево, а также подсветку. Креативная и очень полезная новинка.

Ручная кофе-машина Handpresso Auto. Великолепный подарок парню на память от своей девушки. В любой момент кофе может взбодрить, согреть или просто доставить удовольствие насыщенным ароматом и ярким вкусом. Если любимый человек часто за рулем, кофе-машина подойдет просто идеально.

Набор настольно-застольный. Лучший подарок для азартных мужчин. Зачем отмечать полгода отношений вдвоем, если можно пригласить друзей и устроить вечеринку с игрой в покер? В наборе имеется все, что необходимо, а значит, каждый желающий сможет продемонстрировать свои качества профи-игрока.

Что подарить парню на год ― не дорог подарок, дорога любовь

Продолжительные отношения двух влюбленных людей ― хороший повод отпраздновать. Особенно, если речь идет о годовщине. Как правило, девушки очень внимательно относятся к таким датам, придают им большое значение и заботятся о том, чтобы порадовать свою вторую половинку каким-то сюрпризом. У LeFutur есть масса идей, что подарить парню ― годовщину отношений лучше всего отметить как-то необычно. Удивите любимого человека с помощью одного из подарков-впечатлений.

«33 хита». Этот подарок парню на годовщину, действительно, лучшее собрание возможностей испытать полную гамму ощущений и эмоций: от упоительного наслаждения массажей разных видов до адреналинового взрыва от полета на параплане, скоростной езды на картинге, занятия дайвингом; от романтической экскурсии по ночной Москве до творческих мастер-классов гончарного дела, рисования песком, флористики и многое-многое другое. 33 хита ― это 33 удовольствия в одном, многие из которых просто мечта для парня.

«Адреналин». Потрясающий подарок на год отношений сильному и смелому парню. Приключения в трех стихиях ― в воздухе, в воде и на земле ― все это сумасшедший драйв, адреналин и эмоции. Полет на параплане, виндсерфинг, кайтинг, дайвинг, сафари на снегоходах/квадрациклах, скалолазание и многое другое ― впечатлений хватит надолго, а воспоминаний ― на всю жизнь.

«Мечта». Это эксклюзивный подарок, позволяющий вкусить все радости жизни настоящего миллионера и помечтать о роскоши. Это лучшее, что можно подарить парню на год, если выбор стоит между: самый необычный, самый шикарный, самый ошеломляющий. В распоряжении парня будет масса возможностей для куража: прогулка на вертолете, на самолете, на катере, прыжок с парашютом, запись песни в студии, высший пилотаж ЯК-52, пилот авиалайнера, мастер класс гольфа/фокусов/DJ, экстремальное вождение и многое другое.