Подарки для повара

В пищевой отрасли работают десятки тысяч человек, мы даже не будем браться за эту статистику. Повара и шеф-повара, сотрудники ресторанов и кафе, пивовары, пекари и кондитеры, пивовары и работники ликероводочных заводов — продолжать список людей, которых поздравляют с Днем повара 20 октября, можно бесконечно. Существуют и другие профессиональные праздники, которые перекликаются с поварской профессией: День торта, День пивовара, День кондитера и т.д.

Поздравлять в эти дни можно поставщиков, заказчиков и других работников, которые заняты в пищевой отрасли. Подкрепить свои теплые слова можно скромным или дорогим подарком: выбирать только вам.

Магазин удивительных вещей LeFutur предлагает самые разные подарки для повара, которые принесут ему радость и зарядят положительными эмоциями. Чтобы вам было легко приступить к поиску интересных подарков, мы подготовили для вас несколько идей, что подарить повару на его профессиональный праздник, день рождения или по другому случаю.

Подарок кулинару: выбираем идеи

В каталоге товаров магазина LeFutur представлены самые разные вещи, которые не только порадуют повара, но и пригодятся ему в его профессиональной деятельности. Найти такие презенты легко, если открыть раздел «Домовой» и зайти во вкладки «Товары для кухни», «Аксессуары для вина», «Посуда». В этих подразделах собрана богатая коллекция необычных и практичных предметов, которые практически невозможно найти в обыкновенных магазинах хозтоваров. Такой подарок повару на день рождения или другой праздник станет для него настоящим сюрпризом.

Кухонные электронные весы. С помощью этого прибора повар сможет легко взвешивать продукты, чтобы строго соблюдать технологию приготовления блюд. Благодаря удобной подставке весы можно подвесить на любую перекладину в кухне.

Цифровая ложка-весы поможет повару мгновенно измерить необходимое количество масла, специй, чая, муки и другие ингредиентов. Устройство работает в разных режимах измерения, включая измерение столовыми или чайными ложками, в граммах или унциях.

Инновационная подставка из нержавеющей стали для ножей Samura Bamboo. Это отличный подарок кулинару, который любит, чтобы в кухне все лежало на своих местах. Подставка представляет собой легкий стальной корпус, во внутренней части которого находится пластиковая щетка. Ее легко доставать и мыть. Ножи не касаются друг друга и сохраняют свою остроту. В одной подставке могут одновременно находиться 9 ножей.

Таймер для варки яиц «Поющее яйцо» — прикольный подарок для повара, который будет одновременно поднимать ему настроение и помогать точно определять, насколько круто сварено яйцо. Таймер необходимо закладывать в воду вместе с сырыми яйцами.

Подарок для шеф-повара:

В подарок для шеф-повара обычно выбирают какую-нибудь дорогостоящую вещь, связанную с его важной и ответственной работой. Например, таким подарком может стать ретро-кофеварка габет «Сомелье», которая превращает процесс приготовления кофе в настоящее представление. Главное, кофе или чай получаются отменного качества. Шеф-повар по достоинству оценит такой презент.