Подарки спортсменам и активным людям

Если вы ищете необычные подарки спортсменам, то вы на правильном пути! В нашем магазине собрано множество полезных вещей, которые поднимут настроение и обрадуют каждого человека. Мы поддерживаем активный образ жизни и поэтому стараемся включать в каталог товары, стимулирующие людей к занятиям спортом. Заходите и выбирайте!

Подарки для спортсменов: лучшие идеи от LeFutur

Если вы хотите порадовать человека, который любит движение и следит за здоровьем, фигурой и красотой, то лучшим выбором будут подарки для активного отдыха. Эти вещи не залежатся на полке, а будут использоваться по назначению. Мы предлагаем такие идеи:

Электросамокат RHINO — отличный транспорт для экологического передвижения. Максимальная скорость такого самоката — 25 км/ч. На одной зарядке он может пройти расстояние в 30 км. Чтобы поездка была комфортной, в самокате предусмотрено удобное сидение. Совершать приятные прогулки на таком байке могут и взрослые, и дети. Максимальный вес пассажира — 120 кг. В нашем каталоге есть разные модели электросамокатов. Выбирайте ту, которая больше нравится!

Если вы ищете подарок сноубордисту, то прекрасным выбором станут очки-цифровая камера. Надев их, спортсмен сможет снять уникальное видео прямо во время спуска с горы и загрузить его на компьютер (прибор оснащен USB-портом). Такие очки понравятся всем райдерам!

Маска для дайвинга — хороший подарок на день рождения спортсмену. Если ваш активный друг отправляется на отдых к морю, то такой аксессуар явно ему пригодится. Удивляясь красотам подводного мира, он будет благодарен вам за отличный подарок. В LeFutur огромный выбор качественных масок для дайвинга от проверенных производителей.

Если вы хотите по-настоящему удивить спортсмена, подарите ему сапоги-скороходы. Это уникальный тренажер, который наделяет человека умением прыгать, как кузнечик. Обучиться бегу в сапогах-скороходах можно быстро и легко. Такие упражнения не допускают перегрузки суставов и мышц. Они гораздо полезнее, чем катание на обычных коньках. Мы поможем вам выбрать модель с учетом веса пользователя.

Также в нашем каталоге представлен широкий выбор профессиональных роллерсерфов для истинных экстремалов. С таким оборудованием ваш друг или подруга смогут освоить опасный фрирайд и фристайл. Подвеска в роллерсерфе подходит для двунаправленного катания. Настоящий райдер по достоинству оценит ваш выбор!

Выбирайте спортивные подарки в LeFutur для активных людей

Мы перечислили всего несколько идей подарков спортсменам. В нашем каталоге вы найдете десятки разнообразных вещей для активного образа жизни. Кроме того, у нас есть и подарочные сертификаты, которые приносят удивительные впечатления.

Пакеты «Экстрим», «Формула 1», «Непростые радости», «Мечта» и др. включают в себя необычные спортивные мероприятия. Это прыжки с парашютом, погружение под воду, занятия виндсерфингом и другими видами спорта. Решившись на отчаянные приключения, ваш друг почувствует вкус настоящей жизни!

В LeFutur легко выбрать, что подарить спортсмену! Мы регулярно проводим акции и распродажи. Не упустите возможность приобрести хороший подарок со скидкой.