Подарок мужчине на 30 лет

Юбилей 30 лет для мужчины ― это начало серьезной, ответственной жизни, когда каждое решение тщательно взвешивается и обдумывается, это самый расцвет силы, мужественности, привлекательности. Чаще всего в этом возрасте мужчина основательно определяется с карьерой и создает семью. Однако в душе он остается таким же юным и энергичным, поддерживает спортивную фигуру, интересуется модой и техническими новинками.

Подарок мужчине на 30 лет должен быть соответствующим ― серьезным, взрослым, щедрым, эффектным, запоминающимся. Также подойдет неожиданный подарок-сюрприз, в составе которого будут разнообразные приключения, забавы, развлечения. Он доставит юбиляру массу ярких эмоций, ни с чем несравнимое удовольствие и наслаждение. А приятные воспоминания о таком подарке останутся на долгие годы. Что подарить мужчине на 30 лет ― семь лучших идей от LeFutur

В поисках самого оригинального подарка мужчине на юбилей 30 лет можно обойти массу магазинов, но удобнее сделать это с комфортом, в домашней обстановке. Интернет-магазин удивительных вещей LeFutur ― это лучшая возможность сделать выбор достойного подарка в соответствии с пожеланиями и возможностями наших покупателей.

Что-то вкусное и увлекательное!

Набор настольно-застольный. Подарок, которым можно начать пользоваться в этот же день. Наверняка многочисленные гости, приглашенные на праздник, с удовольствием сыграют в покер или нарды. Кстати, в состав подарка входит бутылка изысканного вина Bourgogne Chardonnay. Отличный презент для любителей популярных азартных игр!

Что-то крутое!

Подарок-впечатление Мега-ХИТ. С этим подарком юбиляр получит мега-эмоции, мега-ощущения и мега-впечатления. Состав подарка удивит даже самого искушенного экстремала, ведь его ожидает: высший пилотаж як-52, прогулка в небесах, полет на вертолете, экстремальное вождение или дрифтинг, романтический вечер на выбор, я пилот, планер, пилот авиалайнера, супер-спа на выбор, портфолио, сафари на квадроциклах/снегоходах, затяжной полет в аэротрубе.

Что-то запоминающееся!

Подарок-впечатление Top Gear. Кто из мужчин не любит драйв, скорость и роскошь? Кто не мечтает сесть за руль самого мощного и баснословно дорогого автомобиля одной из легендарных марок? Этот подарок ― это возможность выбрать суперкар своей мечты и попробовать его в деле, так, чтобы выброс адреналина зашкаливал, а сердце выстукивало бешеный ритм. Пусть все друзья и знакомые завидуют, ведь для юбиляра предлагаются на выбор: Lamborghini Gallardo; Spyker C8; Aston Martin; Ferrari f 360; Bentley Continental GT; MCLAREN SLR; Porsche 911 Turbo.

Что-то стильное!

Часы наручные ZIIIRO. Стильный дизайн этой модели часов разработал немецкий дизайнер Роберт Даби. Как и все немецкие товары, эти изделия отличаются высоким качеством, удобством и долговечностью. Футуристический внешний вид удалось создать благодаря уникальной концептуальной идее: вместо обычных стрелок ― стрелки-кометы, оставляющие за собой при движении рассеивающийся шлейф хвоста. Никаких отвлекающих элементов. Часы будут эффектным дополнением к одежде ярких цветов.

Что-то шикарное!

Подарок-впечатление «Мечта». Человек без мечты, как птица без крыльев. Мечта заставляет его ставить новые цели, стремиться к их достижению. Исполнение заветного желания дает человеку возможность почувствовать себя всемогущим, добавляет уверенности, дарит мощный заряд бодрости и позитива. Победа окрыляет, дает силы продолжать мечтать, использовать по максимуму возможности и таланты, заложенные природой. Этот подарок включает в себя: прогулку на вертолете, прогулку на самолете, Свободный Дух, прыжок с парашютом, запись песни в студии, прогулку на катере, высший пилотаж як-52, портфолио, пилот авиалайнера, мастер класс гольфа/фокусов/DJ, прогулку на спортбайке или чоппере, парить как птица, экстремальное вождение.

Что-то полезное!

Самокат Xootr Street или электросамокат Rhino off-road. Сегодня самокат ― это модное современное средство передвижения, которое используют не только как хобби, но и для поездок по делам или не работу. Конечно, производители предлагают множество моделей для взрослых. Однако именно эти две наилучшим образом подходят в качестве подарка юбиляру, ведь они отличаются непревзойденным качеством, инновационными запатентованными технологиями и соответствующей ценой.

Первая из моделей американского производства, способна выдерживать вес в 136 кг, имеет широкую платформу, удобную для постановки обеих ног, выполнена из цельного алюминия, т.е. очень прочная и устойчивая к коррозии, легко и просто складывается для удобства хранения и транспортировки.

Вторая модель способна преодолевать расстояние до 30 км на одной зарядке, выдерживает вес до 120 кг, имеет удобное сиденье, выгодно отличается повышенной проходимостью благодаря внедорожной резине на колесах. Самокат может развивать скорость до 25 км/ч. Что-то неожиданное!

Подарок-впечатление «Плейбой-гольф». Идеальный подарок для азартных, харизматичных, брутальных, спортивных, сексуальных мужчин, которые любят быть в окружении красивых девушек. Как известно, гольф ― любимая игра миллионеров. С этим подарком юбиляр получит настоящее удовольствие, ведь вечеринка будет устроена исключительно для него. Он сможет играть, наслаждаться и радоваться своему успеху. Жизнь удалась!