Подарок мужчине на 50 лет

Юбилей 50 лет ― это красивая круглая дата. В этот день юбиляр заслуживает особого внимания родных, друзей и коллег. Полвека ― солидный возраст для мужчины, но и повод для радости, когда есть возможность гордиться семьей, детьми, а может, и первыми внуками, профессиональными успехами, жизненным опытом.

Подарок мужчине на 50 лет должен выбираться с особой тщательностью, чтобы гости показали свою безмерную любовь и искреннее уважение к юбиляру. В магазине удивительных вещей LeFutur есть масса возможностей поздравить мужчину самым достойным образом, выбрав презент, соответствующий его вкусу и интересам.

Как выбрать подарок мужчине на юбилей 50 лет?

Мужчина в солидном возрасте всегда разный, все зависит от характера, обстоятельств, семейных и коллективных традиций, круга общения и т.д. Родные знают его как заботливого и любящего семьянина, добытчика, хозяина дома. Друзья ― как надежного, верного товарища, с которым можно весело провести время за разговорами, съездить на рыбалку или охоту. Коллеги ― как трудолюбивого и серьезного сотрудника, не лишенного чувства юмора. Поэтому подарки могут быть разными по своей идее. Однако даже самая нужная вещь, в основе которой лежит практичность и польза, не должна быть банальной или примитивной.

Подарок-сюрприз.

Это идеальный подарок для юбиляра, когда хочется удивить, впечатлить, ошеломить, вызвать восторг и массу положительных эмоций. Идея сюрприза может быть любая, главное, чтобы виновник торжества не узнал о нем заранее, тогда эффект неожиданности будет самым ярким.

Презент-мечта.

Такой подарок ― это то, о чем юбиляр мечтал долгое время. Как правило, он связан с одним из его увлечений или же просто является нужной, полезной и дорогостоящей вещью, которую человек не может сам себе позволить. Такой презент доставит не меньше радости, когда будет вручен соответствующим образом. Какими достоинствами должен обладать подарок мужчине на 50 или 55 лет?

Оригинальность. Подарок на юбилей должен отличаться от тех, что дарят на каждый день рождения. Лучше всего, если это будет уникальная, хорошо продуманная идея производителя, удачно реализованная в изделии.

Элегантный дизайн. Эстетический вид подарка произведет приятное впечатление на юбиляра и будет соответствовать его статусу респектабельного мужчины.

Высокое качество. Известная торговая марка исключит всякие сомнения относительно надежности и долговечности изделия. Хотя иногда стоит довериться и инновационным технологиям новых компаний-производителей.

Функциональность. Даже самая полезная вещь может быть более или менее функциональной. Стоит позаботиться о том, чтобы по-настоящему удивить юбиляра своей заботой и предусмотрительностью.

Запоминаемость. Каждый подарок дарят для радости, для удовольствия, на долгую и добрую память. Это может быть и предмет, и вещь, и подарок-впечатление.

Высокая стоимость. О достойном, дорогостоящем подарке юбиляр будет с большой гордостью рассказывать всем своим знакомым. Это как раз тот случай, когда не стоит экономить. Подарки на юбилеи делаются от всей души и от большой щедрости.

Что подарить мужчине на 50 лет?

Пора перейти от общих советов и рекомендаций к конкретным примерам и предложениям для подарков. Но стоит напомнить, что мужчина 50-ти лет ― сильный, умный, привлекательный. Поэтому в магазине LeFutur можно найти самые лучшие подарки для юбиляра на любой вкус и достаток.

Классический подарок.

Вино ― это напиток Богов. Его прославляли многие поэты и писатели. Сегодня производители разных стран предлагают огромный выбор вин, отличающихся по крепости, выдержке, полезным свойствам, букету вкусов и ароматов и т.д. Медицина подтвердила пользу вина при умеренном употреблении. Для правильного и удобного хранения бутылок с вином LeFutur предлагает презентовать юбиляру винный шкаф на 12 бутылок. Преимущества этого устройства ― стильный внешний вид, компактный размер, дверь из нержавеющей стали, мягкое внутреннее освещение, супер низкий уровень шума, отсутствие вибрации, охлаждение до 14 °С, светодиодный дисплей с сенсорными клавишами, функция авторазмораживания.

Для здоровья.

Среди множества возможностей для занятий спортом для общего оздоровления и укрепления организма одним из эффективных является велосипедный. Наш магазин предлагает подарить юбиляру городской велосипед «Пежо» (Peugeot) серии LEGEND. Его выгодно отличают следующие особенности: произведен во Франции, в дизайне воплощен утонченный стиль лучших моделей 70-х годов, 6 скоростей, стабильное управление, удобная посадка, прочная конструкция. Идеально подходит для городских и загородных прогулок.

Для романтического отдыха и развлечений.

Подарок-впечатление «Выходной» ― это прекрасная возможность насладиться обществом любимого человека, получить удовольствие от совместных приключений и занятий. Магазин LeFutur предлагает только самое лучшее. Приятно отдохнуть, получить максимум положительных эмоций и впечатлений ― все это позволит насыщенный состав подарка: конная прогулка, чайная церемония, артхаус, романтическая экскурсия, гончарное дело, экскурсия на ретро-поезде, нand made для двоих, Москва ― территория призраков, романтический ужин, мастер-класс парного танца, фотосессия для двоих.

Для увлечений.

Настоящий мужчина ― охотник, добытчик, воин. Поэтому красивое, надежное, долговечное оружие ― это всегда удачный выбор подарка. LeFutur предлагает обратить внимание на набор из 3-х ножей Samura DAMASCUS. Его явные достоинства ― дамаск 67 слоев, двусторонняя заточка, эргономичная рукоятка, больстер сплавлен с лезвием, через всю рукоятку проходит металлический стержень для прочности соединения рукоятки с лезвием.

Для комфорта автолюбителя.

Автомобиль для мужчины ― это его имидж, статус и показатель успеха. Магазин удивительных вещей LeFutur предлагает вам позаботиться о комфорте и удобстве автолюбителя. Преподнесите юбиляру набор «Ручная кофе-машина Handpresso Auto». С помощью этого продуманного и удобного прибора можно приготовить ароматный, вкусный, насыщенный кофе-эспрессо прямо в машине. Варочная машина работает от прикуривателя. Нужно просто залить воды, положить кофейную чалду формата E.S.E. и нажать кнопку ― через 3 звуковых сигнала кофе готов!