Подарок мужчине на 60 лет

Шестидесятилетие ― это еще один значимый рубеж для мужчины. Прожитые годы пролетели незаметно, как один день, в заботах о доме, семье, детях и внуках. Жизнь пройти ― не поле перейти. Однако это торжество должно стать светлым, счастливым, радостным днем для юбиляра. Как поется в красивой и трогательной песне: Пусть голова моя седа, Зимы мне нечего пугаться. Не только груз мои года, Мои года ― мое богатство. Подарок мужчине на 60 лет не должен вызывать грусть, напоминать о старости или одиночестве, ведь вокруг столько любящих родственников, верных друзей, уважающих коллег. Следует позаботиться о том, чтобы подарить юбиляру достойный, солидный подарок, тогда после праздника у него останется хорошее настроение и самые яркие впечатления.

Что подарить мужчине на 60 лет ― идеи от LeFutur Магазин удивительных вещей

LeFutur отличается тем, что в нем представлен огромный ассортимент подарков для самой широкой аудитории покупателей. Каждый подарок ― это оригинальная идея, эстетический внешний вид, продуманная функциональность, высокое качество. Кроме того LeFutur предлагает услугу доставки товаров на дом и множество удобных способов оплаты.

Выбрать подарок мужчине на юбилей 60 лет ― очень не просто. Магазин удивительных вещей готов упростить эту задачу и предлагает некоторые идеи, как достойно поздравить солидного мужчину в годах. Среди предложенных товаров ― статусные подарки, полезные для здоровья, обеспечивающие комфорт, создающие прекрасное настроение.

Винный шкаф на 18 бутылок. Шикарный подарок для ценителей и коллекционеров божественного алкогольного напитка. Позволит удобно и правильно хранить бутылки с вином, привезенные из туристических поездок, подаренные друзьями или же с вином домашнего приготовления. Стильный дизайн позволит гармонично разместить винный шкаф объемом 55 л в любом интерьере кухни. Он имеет два отсека для горизонтального и вертикального хранения бутылок. Устройство оснащено кулером с двумя независимыми зонами охлаждения; диапазон регулирования температуры ― 11−18 °С; супер низкий уровень шума; светодиодный дисплей управления с сенсорными клавишами; функция авторазмораживания.

Аудиосистема Antique. Эксклюзивный подарок для людей в бальзаковском возрасте, которым знакомо чувство ностальгии по ушедшей эпохе XX века. Это было время значимых открытий, великих путешественников, энтузиастов, а также золотое время молодости юбиляра. Радиоприемник имеет ретро-дизайн и современное техническое оснащение, поэтому станет настоящим украшением квартиры или частного дома и подарит ни с чем несравнимое наслаждение меломанам. Поразительна многофункциональность устройства: радио стерео система AM / FM; слоты для карт SD/USB; проигрыватель CD дисков, кассет, пластинок.

Электровелосипед «Пежо» (Peugeot). Восхитительный подарок для пользы и удовольствия. В то время, когда преодолевать большие расстояния на обычном велосипеде становится все труднее, стоит позаботиться о том, чтобы юбиляр не лишал себя радости кататься в городе или на природе. Именно для этих целей французский производитель предложил прекрасную альтернативу ― электровелосипед. Он отличается исключительным качеством, максимальным удобством и отличными техническими характеристиками ― запас хода до 50 км.

Электросамокат «Хаммер» 1000W (Hummer). Исключительный подарок для получения удовольствия от катания с внуками. На этом мощном мотосамокате можно проехать на одной зарядке расстояние до 30 км. Грузоподъемность агрегата ― 110 кг, колеса ― 12 дюймов, тормоза ― передние и задние. Долой скуку и унылое настроение, настало время второй молодости!

Самогонный аппарат «Обеспеченная старость». Незаменимый подарок для настоящих гурманов крепких алкогольных напитков. С помощью этого аппарата можно экспериментировать с огромным количеством рецептов приготовления первоклассного алкоголя, который можно дигустировать вместе с друзьями или преподносить в качестве подарка к какому-либо торжеству. Дистиллятор изготовлен из пищевой нержавеющей стали, превосходит по качеству зарубежные аналоги. Для использования необходимо наличие водопровода.

Массажер для ног SOFO. Идеальный подарок для сохранения крепкого здоровья юбиляра. Как известно, здоровье всего организма человека во многом зависит от состояния его стоп. На их поверхности расположены важные акупунктурные точки, отвечающие за многие органы и ткани. Этот массажер точечно воздействует на подошву стоп, чем обеспечивает ускорение кровообращения, отток лимфы, снятие усталости, нервного и психологического перенапряжение, стрессов, расстройств и неприятных ощущений в области ног, улучшает качество сна, обмен веществ, метаболизм и многое другое.

Тонометр для продуктов Apple CardioDock 2.0. Самый необходимый подарок для человека, страдающего пониженным или повышенным артериальным давлением. Если в доме есть любое из устройств Apple, то этот тонометр позволит не только измерить давление на предплечье, но и контролировать результаты и частоту пульса. Все результаты можно увидеть в простом и понятном графическом виде, что позволяет наглядно их анализировать. Оценивает результаты измерения артериального давления в соответствии со шкалой «ВОЗ». Устройство также является зарядным для любых продуктов Apple.