Выбираем музыкальные подарки

Музыканты — творческие личности, которые всегда оценят вашу оригинальность при выборе подарка. Таким людям можно подарить практически все что угодно, главное, презент должен быть необычным и удивительным. Как раз такие мы и предлагаем в нашем магазине подарков LeFutur.

Если вы ищете оригинальный подарок музыканту, то у нас вам точно понравятся несколько беспроигрышных идей, которыми мы с вами с радостью поделимся. В ассортименте магазина LeFutur собраны только полезные вещи, которые, как минимум, станут поводом для хорошего настроения. Итак, выбираем подарок.

Что подарить музыканту?

Складное пианино iPlay Piano. Это необычный электронный инструмент, который можно в буквальном смысле слова сложить в обыкновенную сумку. При этом он представляет собой вполне себе приличное фортепьяно с тремя октавами и клавишами в полный размер, поэтому при игре музыкант не будет испытывать дискомфорта. Гаджет легко синхронизируется с мобильными устройствами iOS: iPod, iPhone и iPad. Человек, которому вы подарите эту вещь, будет вам благодарен, ведь этот инструмент заменяет собой синтезатор и позволяет воспроизводить любые мелодии и звуки. Пусть музыка всегда будет под рукой!

iDrum — еще одно умное устройство, которое может стать отличным подарком для ударника. С помощью это девайса можно создавать музыку на электронных барабанах и записывать ее прямо на свой смартфон или планшет. Достаточно просто подключить iDrum по Bluetooth и активировать специальное приложение. Музыкант сможет сыграть любую музыкальную композицию на барабанах и обработать ее так, как ему этого захочется.

Считается, что лучше всего звук передают виниловые пластинки. Подарите музыканту современный музыкальный граммофон, оформленный под ретро. В новых граммофонах имеется встроенная в горн акустика, которая способствует реалистичной передаче звучания. Кроме винила, современный граммофон может воспроизводить MP3 файлы с флешек и SD-карт, компакт-диски и радио. Это прекрасный подарок музыканту на день рождения или любой другой праздник.

Аудиосистема Antique — альтернатива граммофону. Дизайн устройства воссоздает стиль начала 20 в. Прибор воспроизводит не только пластинки и компакт-диски, но и кассеты, что позволяет ему считаться полноценной аудиосистемой. Ее стильный внешний вид — дополнительный бонус. От такого подарка любой музыкант будет в восторге!

Если вы хотите сделать прикольный подарок музыканту, то преподнесите ему музыкальный нож-диктофон для пиццы. Этот, казалось бы, нелепый прибор может быть очень полезным в быту: с его помощью не только удобно нарезать пиццу, но и записывать аудио-рецепты и любые мысли, которые могут посетить музыканта во время приготовления пищи. А можете быть, на кухне родится будущий хит? Музыкальный нож-диктофон быстро запишет мелодию, которую только что подарило вдохновение.

Необычные подарки музыканту

Это только несколько идей, как обрадовать музыканта в его день рождения или любой другой важный для него день. Вы также можете удивить его подарком-впечатлением, например, прыжком с парашюта, прогулкой на воздушном шаре и другими удивительными событиями. Все зависит только от того, готов ли окажется музыкант принять такой подарок. Дарите радость себе и близким! LeFutur будет вам в этом помогать!