Подарок нефтянику

Нефтяник — это работник в области, связанной с добычей нефти. В нефтяной отрасли работают инженеры, экономисты, химики, финансисты, юристы, технологи, геологи, энергетики, операторы буровых установок и др. Поэтому день нефтяника отмечают люди самых разных специальностей, задействованные в нефтяной, газовой и топливной промышленности.

Официально днем нефтяника считается первое воскресенье сентября. Праздник этот появился в 1980 г., и с тех пор пользуется популярностью у сотрудников нефтяной отрасли. Подарки на день нефтяника принято дарить специалистам, которые трудятся над разработкой месторождений газа и нефти, занимаются добычей полезных ископаемых, проектируют оборудование для решения этих и других задач.

Какой сделать подарок нефтянику?

Подарок нефтянику — это знак уважения к людям, которые работают на благосостояние россиян, обеспечивая стране основной источник дохода. Презент на этот праздник может быть каким угодно, но чаще всего стараются дарить различные тематические статуэтки в виде нефтяного крана, барреля нефти и т.п. Команда магазина удивительных вещей LeFutur предлагает отойти от этой ординарной традиции и придумать более оригинальные идеи.

Подарки нефтяникам могут быть оригинальными и полезными. Важно помнить, что нефтяник — такой же человек, как и вы: у него есть свои особенные черты характера, индивидуальные качества и пристрастия. Вы можете преподнести в качестве подарка совершенно любой предмет, главное, чтобы он принес человеку радость и положительные эмоции. Мы предлагаем вам парочку идей, как можно удивить и обрадовать нефтяника подарком.

Идеи подарков для нефтяников

Портативный счетчик купюр. Люди, работающие в нефтяной промышленности, прилично зарабатывают. Счетчик купюр станет для них символичным подарком, намекающим на то, что вы желаете им зарабатывать еще больше, то есть так, что вручную сосчитать зарплату было бы сложно. Устройство можно брать с собой, так как оно работает как от сети, так и автономно. Аппарат пригодится в офисе, банке и любом другом месте.

Станция подзарядки от солнечной энергии. Просто откройте футляр устройства и оставьте его на солнце, чтобы он напитался от него энергией. После того, как станция подзарядится, вы сможете зарядить любые свои мобильные устройства. Станция оснащена стандартным USB-разъемом. Это отличный подарок для нефтяников, работающих прямо на месторождении нефти и не имеющих возможности зарядить мобильный телефон от сети.

Пульт ДУ с брелоками для поиска предметов. Это забавный и полезный подарок для нефтяника и просто любого другого человека, который часто страдает от того, что не может найти нужную вещь. Надо закрепить брелок на вещи, которую боишься потерять, и если однажды не удастся ее найти, можно просто нажать на соответствующую кнопку на пульте. Брелок подаст сигнал, и обнаружить вещь будет легко.

Это только несколько идей, что подарить нефтянику. Не ограничивайтесь только профессиональной сферой нефтяной промышленности. Наверняка нефтяники такие же разносторонние люди, как и вы. Дарите им хорошее настроение и радость, а команда LeFutur поможет вам в этом!